Литературная Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Беседка » Беседы на разные темы » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дамы и Господа, я здесь новенькая. Побегала по форуму в поисках темы, где можно представиться и узнать какой-то минимум информации о софорумчанах, не нашла и решила начать сама :)

Зовут меня Селена, можно просто Лена, можно Алёна ну и т.д. Главное чтобы попроще и желательно на "ты" :)

Пишу с 8 лет...  чаще прозу, иногда стихи. Свое выкладываю редко, не для того пишу, больше для себя. Но как критик и редактор нещадно используюсь многими авторами на многих ресурсах. Так что если что, не обижайтесь... привычка :))

Буду рада познакомиться со всеми поближе. Задавайте вопросы и рассказывайте о себе... а то как-то не клеется общение.

0

2

Да уж. С общением у меня тут стало как-то туговато. В начале беседовали авторы друг с другом, а потом все постепенно затихло.
Впрочем не думаю, что многим так уж захочется рассказывать о себе. Не часто встречается в сети такое откровенное общение. Все больше маски да псевдонимы.

0

3

Дмитрий, у меня другой опыт:) Не рубите на корню.
А сколько уже существует форум?

0

4

С весны. Здесь есть замечательные авторы, но они редко заходят.

0

5

Авторам нужны читатели, критика, похвалы...  :) Мне нравится Ваш форум, Дмитрий. Давайте его оживлять :)
Может для начала скажете пару слов о себе? :)

0

6

Я призрак интернета. Я везде и нигде. И при этом вся моя виртуальная жизнь занимает в среднем около часа в сутки.  Что еще такого сказать? Я не столько пишу сколько читаю. Но интересны мне не так сами произведения, как их авторы. Мне любопытно, что у людей творится в душе. А что бы человек ни говорил, хочет он этого или нет, он рассказывает о себе.

0

7

Интересно... Я тоже часто называю себя призраком интернета :) Но в сети провожу куда больше времени... Друзья требуют внимания :)
А какую цель Вы преследовали создавая данный форум?

0

8

Я экспериментировал. Хотел почувствовать себя в другой роли.

0

9

И как Вам роль админа? Нравится? :)
Дмитрий, не забрасывайте только. У Вас уже довольно много зарегистрированных пользователей. У форума большое будущее, нужно только уделять ему чуть больше внимания:)

0

10

Интересное занятие.

0

11

Здравствуйте, Лена! Меня зовут Ирина. Я так же как и ты новенькая. Пишу свои стихи с 14 лет. Не думала, ни гадала, получилось всё  очень спонтанно. Однажды, скучая в ненастную осеннюю погоду, посмотрев в окно, вдруг на бумаге стали появляться строки и так родилось на свет первое моё стихотворение  Осень, с которым можно ознакомиться по этому адресу http://www.stihi.ru/2009/08/08/2066
После этого я стала замечать за собой странную вещь, когда у меня на душе появляются сильные впечатления, эмоции, то взяв лист бумаги и авторучку, у меня начинали слагаться стихи. Я их стала записывать в отдельную тетрадь и только иногда читала их самым близким людям.Со временем тетрадь становилась всё толще и круг знакомых и близких расширялся. Попробовала опубликовать некоторые из них в местной газете. многим людям они понравились. На протяжение всех этих лет я так и не научилась писать по заказу, пишу только тогда когда просит этого душа. Иногда порой мне даже кажется. что мне кто-то диктует их сверху в нужное этому время. Люблю читать стихи разных поэтов, знакомиться с их творчеством, но лишь нравятся те стихи, где между строк можно прочитать  и увидеть его душу, его внутренний мир. Стихи написанные просто ради того, а лишь бы написать, сразу чувствуются и каким бы изощрённым языком они не были  бы написаны, мне они никогда не нравились. Надеюсь на разговор с другими авторами произведений. Хочется познакомиться и узнать побольше о их мире. С уважением Ирина

0

12

Здравствуйте! Я вот тоже призрак... Скоро, наверное что-нибудь опубликую... Целая тетрадь с детства накопилась... Сейчас вдохновения почему-то стало меньше... Наверное, жизнь задавила :)... На всех подобных сайтах меня в конце концов прогоняли - говорили, что невозможно читать... Пишу роман... Недавно, только начала... В общем, посмотрим, что получится... Ах, да, меня зовут Мишель...

0


Вы здесь » Литературная Беседка » Беседы на разные темы » Давайте знакомиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно