Литературная Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Беседка » Беседы на разные темы » Акунин. Стоит ли его читать?


Акунин. Стоит ли его читать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не могу читать этого автора, мне кажется, что он сочиняет сказки для взрослых. Его Фандорин в огне не горит, в воде не тонет. Кажется, я это уже читала в школьном возрасте. Ба! Тысяча и одна ночь. Но там намного жизненнее и интересное. Как ваше мнение?

0

2

Мне нравятся его сказки. Конечно это не жизненно, но оно и не должно быть таким. Всё же это развлекательная литература.

-1

3

Мне нравится Акунин, мне нравится его сюжеты, а то что всё это похоже на сказку, но на то она и есть -художественная литература. а не документальная. Если так придирчиво относится ко всем произведениям, то мы в каждом найдём массу несовпадений и неточностей. Пусть его произведения похожи на сказки, но они увлекательны и интересны, но это лишь моё мнение, ведь каждому нравится своё. Вот я например не люблю Гоголя, а Ведь он великий классик и мне порой говорят, что как это так, как это можно не любить классика, а мне вот не нравится и всё, и что с этим можно поделать

0

4

Мне нравится Акунин - и именно его раниие произведения о Фандорине, которые, он вероятно, писал сам... И стиль, и язык, и сюжет - все на высоте. Поздние  его вещи не нравятся совсем.

0


Вы здесь » Литературная Беседка » Беседы на разные темы » Акунин. Стоит ли его читать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно